Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 430 Петродворцового района
Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический состав

28.10.2016 Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации
28.10.2016 Информация о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке учителей и воспитателей школы
01.09.2014 Награды педагогов школы
12.12.2012 Этический кодекс педагога

 

Обобщенная характеристика педагогических кадров

01.09.2016

Общее количество педагогических работников - 67.

высшее педагогическое 60 чел.

высшее непедагогическое 6 чел.

среднее профессиональное (педагогическое) 1 чел.

Имеют категорию: Высшую 22%, Первую 33%

Имеют ведомственные знаки отличия: «Отличник народного образования» 3 чел., «Почетный работник общего образования РФ» 10 чел., «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» 2 чел.

Имеют почетные звания: «Заслуженный учитель РФ» 3 чел., Другие награды:5 чел.

Администрация (контактные данные)

Фамилия Имя Отчество Должность Телефон e-mail График дежурства администратора
Часы приема
Горбунова Евдокия Васильевна Директор (тел.) (812) 417–38–55 school430lom@mail.ru

1 суббота месяца

8:00-18:00

ежедневно, 14:30-18:00
Жиленкова Татьяна Владимировна Заместитель директора по УВР (тел./факс)
(812) 417-38-52

 

school430lom@mail.ru

вторник

8:00-18:00

4 суббота месяца

вторник, 14:30-17:00
Семенова Ольга Николаевна Заместитель директора по УВР (тел./факс)
(812) 417-38-52

school430lom@mail.ru

 

среда

8:00-18:00

2 суббота месяца

среда 13:00-17:00
Стрельникова Елена Михайловна Заместитель директора по информатизации (тел./факс)
(812) 417-38-52

 

s436@rambler.ru

probagou436@gmail.com

четверг

8:00-9:00

среда 14:00-17:00
Карташова Лариса Леонидовна Заместитель директора по воспитательной работе (тел./факс)
(812) 417-38-52

 

school430lom@mail.ru

понедельник

13:00-18:00

3 суббота месяца

понедельник 14:00-17:00
Савко Юлия Константиновна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, заведующая канцелярией (812) 417-38-54 school430lom@mail.ru

четверг

8:00-18:00

пятница, 14:30-18:00
Карташов Александр Геннадьевич И.О. заместителя директора по безопасности (тел./факс)
(812) 417-38-52
school430lom@mail.ru

суббота

8:00-18:00

пятница, 9:30-18:00
Сухляева Александра Викторовна И.О. заместителя директора по ВР (тел./факс)
(812) 417-38-52
school430lom@mail.ru

пятница

8:00-18:00

Понедельник 10.00-12.00

Вторник 10.00 - 12.00

Среда 10.00 - 12.00

Евдошенко Лариса Львовна Руководитель ОДОД (тел./факс)
(812) 417-38-52
school430lom@mail.ru   пятница, 14:30-18:00

Васько Ирина

Евгеньевна

Заведующая библиотекой (тел./факс)
(812) 417-38-52
school430lom@mail.ru   понедельник-пятница 9.00 - 16.30
Потапкина Надежда Анатольевна секретарь школы (тел./факс)
(812) 417-38-52
school430lom@mail.ru   понедельник-пятница 9.00 - 18.00

 

страница директора

Администрация

 
 
 
 

Горбунова
Евдокия Васильевна
директор школы

 

 

Жиленкова

Татьяна

Владимировна

заместитель директора по УВР

учитель физики

 

КАРТАШОВА
Лариса Леонидовна

заместитель директора по ВР

учитель математики

 

Семенова
Ольга Николаевна

заместитель директора по УВР

учитель  истории

 

Стрельникова Елена Михайловна
заместитель директора по информатизации
учитель информатики

 
 
 
 
Сухляева А.П.
 

Савко
Юлия
Константиновна заместитель директора по АХР

 

Соловьева
Ирина Викторовна
методист

 

Карташов Александр Геннадьевич, заместитель директора по безопасности

 

Сухляева

Александра
Павловна
заместитель директора по
ВР

 

Васько
Ирина Евгеньевна
Заведующая библиотечно-информационным центром

 

Потапкина

Надежда

Анатольевна,

секретарь

Педагоги

 
 
 
 

ПЛАТОНЫЧЕВА
Елена Алексеевна учитель музыки

 

КОТЮКОВА
Татьяна Николаевна учитель начальных классов

 

СЫРКОВА
Татьяна Николаевна учитель начальных классов

 

КОСАРЕВА
Ольга Николаевна учитель начальных классов

 

ТРЕФИЛОВА
Лариса Викторовна учитель начальных классов

 
 
 
 
 

АКИМОВА
Валентина Александровна учитель русского языка и литературы

 

НИКИФОРОВА
Татьяна Николаевна учитель начальных классов

 

ТОРОПЫГИНА
Татьяна Александровна учитель начальных классов

 

ЧИСТЯКОВА
Наталья Викторовна учитель начальных классов

 

Цупка
Эллада
Витальевна
учитель
начальных классов

 
 
 
 
 

ТОКМАКОВА
Татьяна Николаевна учитель биологии и экологии

 

Карпцева

Ольга

Васильевна

учитель экономики

 

 

ПОТЕХИНА
Татьяна Николаевна учитель математики

 

БИЛОВУС
Светлана Петровна
учитель
географии

 

КУТЛИНСКАЯ
Галина Алексеевна учитель русского языка и литературы

 
 
 
 
 

ФЕТИСОВА

Ольга

Александровна

учитель

географии

 

Сергиенко
Наталья
Юрьевна
учитель математики и
информатики

 

ПАДУТО
Елена Васильевна учитель химии

 

БЕРЕЖНОВА
Екатерина Сергеевна, учитель математики и физики

 

КОМИССАРОВА
Наталья Анатольевна учитель английского языка

 
 
 
 
 

ТИХОНОВА
Людмила
Валерьевна
учитель
русского языка и литературы

 

ДОВГЕШКО
Анатолий Васильевич учитель истории
и
обществознания

 

УШАКОВА
Лариса Николаевна социальный педагог

учитель истории

 

СУМАРОКОВА

Татьяна

Борисовна

Учитель русского языка и литературы

 

РОМАНОВА
Юлия
Викторовна

учитель

физкультуры

 
 
 
 
 

МИРОНОВА
Римма Николаевна учитель ОБЖ

 

Ольховская
Марина
Викторовна учитель
начальных классов

 

КАБЛУКОВА
Елена Николаевна учитель черчения и ИЗО

 

КРУПЛЯК
Елена Владимировна учитель обслуживающего труда

 

Молодцова
Елена
Дмитриевна
учитель
английского языка

 
 
 
 
 

Осипова
Юлия Валерьевна
учитель
английского языка

 

МУРАДЯН

Кристина

Суреновна

учитель
английского языка

 

Линс
Лидия
Ивановна
учитель
начальных классов

 

ТОКАРЕВА
Нина Петровна учитель физической культуры

 

Королёва
Наталья
Эдуардовна,
учитель начальных классов

 
 
 
 
 
Ильяшевич
Ирина
Николаевна
учитель английского языка
 

Матерн

Светлана

Викторовна

учитель
начальных классов

 

Репчанская
Екатерина

Александровна
учитель русского языка и литературы

 

Евдошенко
Лариса
Львовна
учитель
технологии

 

Чурсина
Татьяна
Михайловна
педагог-библиотекарь

 
 
 
 
 

 

Ильина

Елена Петровна
учитель

английского языка

 

Гайдукова
Виктория
Павловна

учитель математики и информатики

 

Садовникова
Ольга

Владимировна

учитель

английского языка

 

Комарова

Елена
Владимировна
учитель
математики

 

Тучина

Мария
Сергеевна

учитель технологии

 
 
 
 
 
 
 

Черепанова
Евгения

Александровна

учитель
начальных
классов

 

Кузива
Александра
павловна
педагог-
организатор

 

 

 
   
Заслуженные учителя РФ

Платонычева Е.А.

Платонычева Е.А.

Соловьева И.В.

Падуто Е.В.

 

 

 

 

 

     

 

Почетные работники общего образования РФ и Отличники народного образования - Горбунова Е.В., Жиленкова Т.Н., Семёнова О.Н., Биловус С.П., Гацко Г.Г., Линс Л.И., Падуто Е.В., Стрельникова Е.М., Токарева Н.П., Токмакова Т.Н., Торопыгина Т.А., Евдошенко Л.Л.

 

 

 

 

 

     

 

Методические объединения 2016-2017

01.09.2016

  • Соловьева Ирина Викторовна, методист.
  • Косарева Ольга Николаевна, МО учителей начальной школы.
  • Сергиенко Юлия Александровна, МО учителей математики и информатике.
  • Довгешко Анатолий Васильевич, МО учителей общественных наук.
  • Комиссарова Наталья Анатольевна, МО учителей английского языка.
  • Токмакова Татьяна Николаевна, МО учителей естественных наук и предметов, реализующих программу "Здоровье"
  • Акимова Валентина Александровна, МО учителей русского языка и литературы.
  • Биловус Светлана Петровна, МО классных руководителей